Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Стенка на стенку", черныши против ризеншнауцеров,

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Различные интересные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: "Стенка на стенку", черныши против ризеншнауцеров, Ответить с цитатой

В воскресенье мы с Эмиром участвовали в соревнованиях "Стенка на стенку" - черныши против ризенов по правилам ОКД и ЗКС. Было по 26 участников с каждой стороны. Впечатлений положительных массу получили и соревновательный опыт какой-никакой. Мы были заявлены на отдельные упражнения по ОКД, поскольку это не наш родной норматив. Добросовестно отработали и положили в копилку нашей команды свои баллы - максимальные в каждом упражнении.
В итоге черныши победили в ОКД, а в ЗКС ризены. Ну ниче, подрастут наши черные собачки, которые в этом году только в ОКД участвовали, выступят и в ЗКС в следующем году - доберем свои недостающие баллы и надеюсь победим ризенов Смеется Сие мероприятие очень стимулировало к занятиям многих чернышистов - а это оооочень хорошо! :-)

Немного фоток...
Построение:

Я делала футболки на всю нашу команду, а сама в итоге осталась без футболки))) Только в кепке))))

А это мы выступаем с Эмиром:
Подзыв (нам разрешили сделать по ипошному - фронтальная усадка и по команде переход в основное положение)

Рядом - тут я сама потерялась, привыкла схему свою ходить, а в ОКД куда судья скажет туда и пошел. Рядом железная дорога и поезд шел, я не услышала команду судьи и прохреначила поворот)))) Потом исправились и нам это за ошибку не посчитали))) Концентрация конечно в момент фотки не фонтан, ну да этож ОКД было - проканало)))

Ну и снаряды мы прошли нормально, хотя неуспели даже их опробовать до соревнований

Отдыхаем и смотрим на другие выступления, Митяй нашел руки для почесух :-)

Ну и еще картинки с соревнований

А это наш Миша - у него черныш из нашего питомника Барби с Бронич Хит Сезона. В личном зачете тех, кто выступал по "спортсменам" они заняли 2-е место (из чернышей они выступили лучше всех, 1 и 3 места у ризенов). Если б не обидная ошибка на защите, были бы первыми. Но собака второй раз в жизни на чужого фигуранта ходила. Опыта поднаберутся и выиграют еще, я уверена! Собаке только 3 года скоро будет всего. Они ОКД и ЗКС занимались, а сейчас хотят себя еще и в ИПО попробовать.

Хит выступает:

Еще из нашего питомника там выступала Лена с Барби с Бронич Красоткой Дарьюшкой. Очень достойно выступили и добавили немалое количество баллов в копилку чернышей.
Вот они работают:

и видео Лаки (БсБ Красотка Дарьюшка) с третьего ринга, где снаряды мы проходили http://www.youtube.com/watch?v=FA6D8aQkwsk
Вот такое интересное у нас выдалось воскресение Смеется
И какие все же наши барбята молодцы!!!
Барби с Бронич Хит Сезона еще раз подтвердил - он ЛУЧШАЯ рабочая собака породы в настоящий момент!!!!

новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю наших барбят с достойным выступлением! Молодцы!
Не знаю как других, но меня, как владельца своей первой собаки, это очень сильно мотивирует на занятия.
Оля, а тебе отдельное спасибо за такие подробные отчеты.
барри2012
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересное мероприятие! Просто красота! Черныши - красавцы! Мы тоже хотим. Ree
, правда, мотивация мощная. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Различные интересные мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: