Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Национальный Чемпионат РЧТ "Дмитров-2013"

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Национальный Чемпионат РЧТ "Дмитров-2013" Ответить с цитатой

Поздравляю нас всех с достойным выступлением на Дмитрове!
Какие мы все, все таки, молодцы. Собрались и выступили.
Рада была познакомится с новыми членами команды Барби с Бронич.

новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фото с Дмитрова

Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и оклемалась после безумной гонки последних дней перед Националкой))))
Главное - все было не зря!!!! Все наши Барби умники и умницы и несомненно красавцы и красавицы. Результаты очень даже впечатляющие! ПОЗДРАВЛЯЮ всю нашу дружную команду!
Поздравляю нашу Марусю (БсБ Хозяйку Озера Разлив) и своего Митяя (БсБ Эмира) с победами в классах (не слабых классах надо сказать) на самой крупной породной выставке года!!!

Эмир - победитель промежуточного класса

Маруся - победитель класса победителей

Поздравляю нашу маленькую звездочку БсБ Звезду Рождества с победой и титулом Лучший Беби Сука Национального Чемпионата РЧТ! Альфия, вы умнички и красавицы обе!

Поздравляю с успешным началом выставочной карьеры БсБ Зимушку-Зиму (2-я в классе беби) и БсБ Жрицу Огня (4-я в классе беби)

Хозяева наших самых маленьких Барбят - вы такие молодцы, что приехали!!! А малыши прекрасно справились и с такой жарой, и с непривычной для них обстановкой, и с шумом-гамом - настоящие Барби!!!

Поздравляю Барби с Бронич Дочь Робин Гуда с успешным выступлением в классе щенков - 2-я в многочисленном классе (8 щенков-сук я насчитала вроде)

Поздравляю себя :-) и Ольгу Короткову с достойным результатом любимой девушки Эмира, нашей козы-дерезы упрямой и характерной БсБ Янтаринки -2-я СС на моно ранга ПК и 4-я СС на ЧК в самом многочисленном классе сук-юниорок. Каааак она двигается.... При ее то движениях, красивой голове и практически кобелином характере непрошибаемом... надеюсь мы справимся с ее юношеским нежеланием застывать в стойке и все ее победы еще впереди. Люблю ее ооочень! Все-таки суки они сАААвсем другие. Эмир - это мой партнер по жизни, надежный и тоже ооочень любимый. С ним тепло, спокойно и уверенно как-то жить, и по-душам поговорить приятно. Но эта Жучка (подпольная домашняя кличка)))))) пролезла в какие-то другие глубины моего сердца)))) Нам без нее скучно с Митяем - она вечно что-то придумает, куда-то полезет, что-то нашухарит и потом так смешно подлизывается))))

Летит по рингу

и стоит (может, когда захочет :-) )

Поздравляю с призовым местом - 2СС в открытом классе нашего брата БсБ Элегантного Красавца.

Ольга Тельникова, маманя ты наша неутомимая - спасибо за обереги для всех. И... ты еще ого-го как бегаешь, мать! Такие ринги продержаться - это я вам скажу...не фунт изюма))))

Поздравляю с призовым местом в промежуточном классе 2-я СС Барби с Бронич Червонную Даму!

и Барби с Бронич Ух Ты Какая с отлично в открытом классе - однако это тоже результат, очхорики и даже дисквалы сыпались там как из рога изобилия

Поздравляю Ольгу Короткову с отличными результатами ее Барби с Бронич Селены - 2-я СС в классе Чемпионов. Уступила она суке, которая стала ЛПП всей выставки! Славка еще даст стране угля, я уверена!

Отдельные особые поздравления Барби с Бронич Хит Сезона - призер открытого класса 3-й СС и обладатель титула ЛУЧШАЯ РАБОЧАЯ СОБАКА ДМИТРОВА-2013!!!! Браво Хасану и его хозяину Михаилу!!!!!

И видео работы Хита Сезона в конкурсе:
Раздел послушание http://youtu.be/CdrgMk6cuBU
Раздел защита http://www.youtube.com/watch?v=gnmAjmW-3Gw

Конкурс питомников - мы 3-е!!!!

Очень жаль,что из-за болезни (пироплазмоз, но слава Богу вовремя распознаный и все обошлось хорошо) не участвовала в выставке БсБ Южная Ночь. Но хозяева не смогли усидеть дома и приехали в Звезду всей семьей - молодцы!!!!
Еще хочется поблагодарить за помощь хозяев БсБ Хартии Вольности. Наших Ладушкиных, как мы их называем. С вами всегда легко и приятно общаться и всегда можно на вас положиться

Ребята, если бы не вы все - мы бы не справились одни и не выжили бы в той жаре 9 мая - а так у нас получился просто праздник!!!!

Ну и общее фото тех, кто продержался до самого окончания на жаре в чистом поле - как говорится усталые, но счастливые мы возвращались домой!

А вот от этой фотки - Я БАЛДЕЮ!!!!

новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема (младший хозяин Фила) на профи рейде 10 мая выступал тоже под 23 номером и занял 1 место.
Фил в призе Темы. Это специальная каска для профи рейда.

Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фа-Фа, Смеется Отлично!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Результаты выставок Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: