Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Барби с Бронич Дюна

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Барби с Бронич Дюна Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так привыкнет и будет потом вместе с ребенком на диванчике спать))))
Так интересно - у меня Деф любил поваляться со мной или сыном на диванах. Эмир совсем не любит, хотя ему не запрещают особо. Он предпочитает валяться рядом с диваном или выходит на балкон - там прохладнее, спокойно и все видно. А Аринка (не даром Дефа племянница) тоже любитель со мной или мамой спать на кроватях Смеется

А на второй фотке, не понятно - чем это вы ее трете? Или этополотенце так на фото вышло и Дюну просто вытирают насухо? ;-)
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender
А Деф и Аринка это кто же такие? Фоток не видела. Подмигивает
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree, Деф - это Дефендер, мой первый черныш. Он тоже был Барби с Бронич. Он погиб под колесами фуры в 2011г - и на следующий день после его гибели, когда вся семья не могла даже разговаривать от горя, а ребенок лежал с температурой на нервной почве - мне привезли подарок от Ольги Коротковой - Эмира)))))
Вот тут фотоальбом Дефендера http://barbysbronich.ru/Fotoalbom/Slad_Sur.html

А Аринка - это наше нечаянное счастье))))) Она дочь родной сестры Дефа - Селены. ХулЮганка, ласкушка, хитрюга - вообщем настоящая сука в свои 10 месяцев Смеется Что-то фоток ее не могу сейчас найти на рабочем компе. Зато вот она есть в январе на выставке в Сергиев Посаде - в классе щенков. Аринка с хендлером в красном пиджаке, Ириной. Она и Эмира выставляет. http://www.youtube.com/watch?v=IQojxA55fOc

О! http://www.youtube.com/watch?v=mJX2R2g58EE А вот это выставка, после которой мы с Ольгой КОротковой и решили, что Аринка больше не продается - "такая корова нужна самому")))) А везла я ее на выставку собссно с целью продать (Ольга тогда в больнице лежала и я Аринку взяла к себе просто передержать, пока хозяева найдутся для нее), повезла Эмира на выставку размяться перед Россией и Аринку прихватила. А она так красиво в ринге двигается... что я влюбилась в нее прям! Пришлось людям отказать, которые ехали ее покупать. Уж больно она в душу влезла))))
А сейчас она любимая девушка Эмира Смеется Если мы с Эмиром на занятия уезжаем и ее не берем с собой - она под дверью страдает полчаса, хотя дома сын остается и мама. Если Эмир задумал другому кобелю показать кто тут главный, то она со всех ног летит на подмогу)))) ВОобщем - Арина, это наше все!))))
Вот нашла пару фото недельной давности с прогулки:

Митька с Аринкой изображают крокодилов *06

Хто тама?! *05

Просто пейзажики)))

А это вообще умора - сын успел снять только финал - я бросила пулер, собаки наперегонки за ним и в возне между собой Митяй каким-то образом надел его Арине на голову *03 Я их позвала - бегут)))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender писал(а):

А на второй фотке, не понятно - чем это вы ее трете? Или этополотенце так на фото вышло и Дюну просто вытирают насухо? ;-)

Это полотенце так получилось :smile: трем насухо))
Ree
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender
Цитата:
Митька с Аринкой изображают крокодилов *06

Да, им, конечно, классно вдвоем. У Вас теперь двойное счастье!!! )
Таня

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.yandex.ru/users/anuta92101/view/1/

видео с выставки
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, а Дюну хозяин выставляет? Молодец какой! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наши любимые собаки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: