Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новичкам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всяко-разно, но полезно для собак и хозяев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия и Боня
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фа-Фа ! можно еще вопрос ? наш Боня очень любит кусаться...очень нравится кусать и грызть хозяйские руки и ноги... у вашей Жени или других детей не было такой проблемы?
Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже самое. Отвлекаю игрушкой или удивленным голосом так говорю -Женек, это что такое? она тут же начинает лизаться. Еще нас спасает мама Марго, стойко принимая кусания на себя. Но это все пройдет, будете гулять, играть на улице, заниматься и ребенку будет не до кусачек. Мы с Женьком раз в неделю ходим в тренажерный зал, так после него у меня щенок целый день спит и не лезет играть и кусаться. После Дмитрова займу ее еще и дрессировкой. И буду отдыхать от ее зубов.
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия и Боня, привет-привет! Симпатявые вы какие Very Happy
А на счет кусания рук - все малыши так делают. Просто спокойно убираете руку, а в зубы игрушку и играете с ним игрушкой. Если опять - строго разговариваете с ним. Надо давать понять, что вам это не нравится. Это у всех бывает, и у всех проходит)))
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree, ну как - пришли документы? Very Happy
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не пришли(
Ree
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender
Отправили ли Вы документы повторно?
Отправили бандеролью или ценным письмом?
Напишите, плиз, номер (код по штрихкодом) почтового отправления.
На почте сказали, что по нему можно отследить его местонахождение.
Заранее, спасибо.
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree, нет, не отправила. Мне надо сначала доехать в Бронницы к Ольге Коротковой - у меня нет печати питомника))))
И я все же надеюсь, что письмо дойдет, честно говоря... Ну или обратно хотя бы оно должно же вернуться ко мне???? Там ведь не только щенячка, но и ветпаспорт был... Щенячку то Ольга Короткова сделает еще одну, а вот ветпаспорт, в котором стояли отметки о вакцинации.. Не знаю, поеду в Бронницы когда - там и решим тогда как быть, с руководителем питомника решим. А поеду я к ней 27-го апреля.
А ранее я письмо отправляла заказным письмом вам. Только чек секретарь выкинула через несколько дней, я же не спрашивала его у нее :sad:
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender
Поняла ситуацию.
А м.б. на почте где-то записывается инфа об отправке (в какой-нибудь книге - это я не утверждаю, а предполагаю) и работники почты смогут по этим данным уточнить местонахождение...
А я завтра опять пойду на свою почту и попрошу их поискать еще раз.
О результате обязательно отпишусь.
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то странное происходит с документами этого моего помета. Как заколдовали. Сначала я перепутала у Женьки щенячку, Жгучий Брюнет сожрал свою щенячку, Жигану ни как не дойдет по почте Я не знаю Чешет голову Шок Истерика
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReeЛена, даты глистогонки и прививок, а также № и серию я вам напишу. Я Женек прививала в один день.
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree
На квитанции об отправке есть № для отслеживания посылок или переводов. У меня щенку из Сергиев Посада в Алексин Тульск.обл. шло почти 3 недели,по какой причине незнаю! Так что ждите придет!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ree
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фа-Фа писал(а):
ReeЛена, даты глистогонки и прививок, а также № и серию я вам напишу. Я Женек прививала в один день.

Спасибо, Ольга. Буду признательна, если напишите в личку.

Взвесили, в 4 месяца весит 25 кг.
Пора, наверное, уже с ним на занятия в группы ходить начинать?
Подскажите, с какого возраста юниорские выставки? И как к ним подготовиться?
Ree
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

betti писал(а):
Ree
На квитанции об отправке есть № для отслеживания посылок или переводов. У меня щенку из Сергиев Посада в Алексин Тульск.обл. шло почти 3 недели,по какой причине незнаю! Так что ждите придет!!!

Нам отправили 25 марта в Ярославль. До сих пор нет. Ждем, конечно, но переживаем.
Это первая собака в моей жизни. Мечта детства исполнилась!
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree, на счет дресплощадок - вам уже можно в щенячью группу начать ходить. Узнайте - может у вас есть на площадке такая?
На счет выставок - по юниорам на выставки с 9 месяцев. А до этого можно ходить на выставки по классам "беби" до 6 месяцев и по "щенкам" до 9 месяцев. Хорошо если найдете хендлера и он с детства начнет потихоньку заниматься с дитЁм ринговой подготовкой))))
А вообще - 9 мая под Дмтровом будет Чемпионат РЧТ в "Красной Звезде". Может подъедете пообщаться? Там нас много Барби будет. Да и само мероприятие там всегда интересное- с парадом и показательными выступлениями. Берите ребенка черного и всю семью и приезжайте.
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вам там и щенячку сможем в руки отдать))))))
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree
Лена в нашей теме Женька на тренажёре занимается. Это она готовится к выставкам. Вырабатывается правильная стойка и тренируются задние ноги.
Можно выставлять щенков с 3 месяцев.
С 3 до 6 мес - класс беби.
С 6 до 9 мес - класс щенков.
С 9 до 18 мес - класс юниоров.
Сейчас пойдут летние выставки на открытом воздухе. Даже если вы не хотите ребенка выставлять, то просто придите, походите, погуляйте. Это очень хорошая адаптация и социализация для щенка.
Но ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Дополнительная обработка спреем от клещей,
2. Интерферон, развести 1 ампулу 1 мл холодной кипяченой воды и залить по 0,5 в каждую ноздрю.

новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree Точно, давайте приезжайте. Я тоже приеду.
Мои "дети" - у кого нет оберегов или пришли в негодность, срочно мне написать. Я к Дмитрову вам сделаю.
Фирменных оберегов только 2 для Коротковой. Если кто надыбает тесьму, я сделаю прям на Дмитрове.

Последний раз редактировалось: Фа-Фа (Сб Апр 20, 2013 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DefenderМитькиных фото в мамкину тему добавь.
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фа-Фа
А что за обереги? У нас точно нет. А какую тесьму надо? М.б. Вы ссылку сможете выложить или фото тесьмы? И я поищу.
Фа-Фа, Defender
Мы "загорелись" приехать на 9 мая в Дмитров! С большим удовольствием подъедем!!! Где можно почитать инфу о мероприятии (время начала, окончания, точное расположение, надо ли записываться на это мероприятие)? И посоветуйте, пожалуйста, что надо обязательно взять с собой, чтобы было комфортно и Жеке и нам?
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree
http://www.chernish.ru/
На чернышином форуме подробная информация
Оберег для Женьки я сделаю и привезу на Дмитров.
Я бы вам не советовала принимать участие в этой выставке. Просто приезжайте, покажитесь, пообщайтесь. Узнаете воочию,как готовить собаку к выставке и как выставлять.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всяко-разно, но полезно для собак и хозяев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: