Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Барби с Бронич Черника (она же Тося, она же Ника)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаврентий
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender я думаю, все наладится. И может девчонка ещё и блеснёт на выставках 😉, кто знает!
Даже в таком Ее состоянии, она классная. Главное хорошей шубкой обзавестись, а мышцы и жирок дело наживное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу пигмента у врача еще возникло ощущение, что она долго сидела без света - в темном помещении каком-то... В сарае что ли ее держали закрытой на цепи короткой? ВОобщем - Бог им судья, ее бывшим хозяевам...
Главное сейчас, что она под крылом Ольги, поправляется, потихоньку ЖКТ восстанавливается. А вместе с ним и пигмент восстановится, мышцы нарастут на ногах -а харктер у нее и вера в людей ну совсем не удалось испортить ни чем!
Она когда в больницу повезли и в машину посадили - напряглась и замолачала. Боялась видимо, что отвезут опять куда-нибудь и оставят... Но зато на обратном пути была веселая и любвеобильная - поняла, что оставлять ее в больнице никто не собирается Very Happy

А еще - боялась поначалу и не давала себя стричь даже - Ольга руками отщипывала старую мертвую шерсть. А потом, понаблюдав как Ольга своих девчонок моет-фенит стала сама подходить и попу пофенить подставлять))) Решила опробовать видимо - каково это. Ну и теперь спокйоно может мыться-фениться уже Смеется
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу пигмента, и у меня было такое подозрение по поводу освещения. Всему живому нужен свет.
Лаврентий
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender , бедный ребенок. Долго у нее еще будет этот страх, что бросят. Но теперь она получила бААААААльшую семью.
Very Happy
Потап
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож с людьми происходит.. никак не пойму. ну как же так можно??? девченке скорейшего востановления и забыть все прошлое!!!
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас новости)) Во-первых, Тося определилась с новыми хозяевами - это Яна, хозяйка БсБ Фарадея. Она поедет к ним жить! В их большую дружную семью в Подольск. Зная Яну - мы Тосю думаю на дрессплощадке точно увидим ;-) После того, как окрепнет окончательно.
Ну и во-вторых, поедет она к Яне в ПОдольск после того как оттечет Смеется Девушка сегодня потекла! Восстанавливается организм значит!!! Здорово!
А на время течки она у Ольги КОротковой еще поживет, дабы не сделать знакомство с другом-Фарадеем шок-знакомством))))
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим новым годом!Здоровья.счастья,благополучия и чтобы у всех наших четвероногих питомцев всегда было все хорошо и что бы грустные истории заканчивались так же хорошо как все закончилось у Стаси.Огромное спасибо Наталье(Лаврентий)за помощь Стасе,если бы не она не знай что бы с ней было Улыбка Улыбка Улыбка
Лаврентий
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим!

Девочки, а сфоткайте пожалуйста Стасю. Так интересно посмотреть какая она сейчас. И вообще, как там у нее дела? Улыбка
Лаврентий
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, покажите хоть Стасю. Как она сейчас выглядит? Похорошела? Как вообще у нее дела?
кася
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотела бы посмотреть какая Стася стала уже месяц прошел как девченку от меня забрали.Покажите пожалуйста нам её и как у неё дела.
Barby
Заводчик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Народ" у нас все хорошо. Тося подружилась с Ведой - играют, носятся уже на равных .Сначало не очень приняла щенков,а сейчас нянчится с ними,но правда дома (на улице ей холодно),иногда пак заиграется, что вмешивается Слава ,наводит порядок.Я стараюсь не приучать Тосю к себе,не глажу ,но она уже многому научмлась у нас - по утрам лезет со всеми вместе за порцией ласки,подносит игрушку,ну и конечно проверка Алексея по утрам - даст булочку или нет - глаза закатывает ,голову на стол кладет, Нормальная здоровая собака Хароший Браво Сейчас потеплело,так что завтра сделаю фотки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаврентий
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barby спасибо за новости! Фотки в студию! Пожалуйста!...
Она ведь наверное обросла немного? Пополнела?
Barby
Заводчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и фотки

Barby
Заводчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестало пахнуть из пасти,чернеем потихоньку,охраняем территорию ,.Яна должна приехать за ней в субботу.Сделаем еще фотки.В марте побрею ее и она должна стать полностью черная.
Лаврентий
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barby, огромное спасибо! Прикольная! Мне кажется вес хорошо набрала, гладкая такая стала. А высокая какая! Девчонка видать в рубашке родилась. Ей повезло. Не известно как могло все обернуться.:-(((( девчонка попала в сказку.:-)))
Barby
Заводчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Тоська точно в рубахе. Victory -доктор не стал усыплять,а решил подлечить и продать,американка увидела обьяву,вы выкупили,а дальше "наше"счастье -за год ее мытарст не поджелудочная.не печенка не пострадали .Уже востанавливается мышечная масса,нет гастрита и есть вера людям
Лаврентий
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barby, вряд ли он доктор. Он мне рассказывал, что у него все доктора знакомые и ему сказали, что привели ее усыплять. А он забрал. Но и про эту историю сильно сомневаюсь.((((
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаврентий, ну кто бы он ни был - за счет того, что он решил "подзаработать" Тося осталась жива. И это большая удача все-таки. Действительно, она особенная, раз так ей Фортуна помогла выжить.
Надеюсь теперь она будет радовать свою новую семью - вчера Тося уехала к Яне в ПОдольск. Я пожалуй тему переименую и перенесу в раздел "Наши собаки" - будем там теперь ждать от Яны новостей о ней.

Кстати, по документам Тося - Барби с Бронич Черника (раньше ее звали БсБ Чио Чио Сан (не знаю кто придумал эту печальную кличку, но поскольку документы на собаку никто не получал, кроме щенячки - мы ее решили переименовать - в новую жизнь с новой кличкой!))))
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Барбята))) У Ники (Тоси) все замечательно. с наличием Фарадея смирилась, вчера еще рычала и лаяла на мальчика, сегодня все спокойно, но проблема, воюет с кошкой, уже получила по носу))) с нами и детьми ведет себя замечательно, к новой кличке привыкает))) Учится подниматься по ступенькам на пятый этаж, но для нее - длинноногой это сложно))) прогресс уже есть на руках заносить не надо))) а то папе тяжеловато 45 кг чернишинного веса нести на себе))) сейчас пойдем гулять и осваивать команду "ко мне", постараюсь сфотографировать.
Фарадей - Черника
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти два бобра Фарадей и Ника на пару, но поочереди разгрызли палку, весь пол в опилках)))) скоро шкодить вместе будут))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наши любимые собаки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: