Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки от БсБ Сакуры и Яркого Луча с ЗГ, 19.10.15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Щенки, нашедшие своих хозяев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sakura
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мальчишки нашли свои дома, уже радуют своихмампап. *04

А две девчонки-красавицы ждут своих самых лучших родителей,

а пока растут, гуляют, играют

ЕСЕНИЯ

ЕКИМАНКА

Последний раз редактировалось: sakura (Ср Янв 20, 2016 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мамой Сакурой и сестренкой Евлампией поздравляем всех деток с Рождеством Христовым!!!! Здоровья вам всем и удачи, любви и полных мисок!!!!!

sakura
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять с интернетом)

Поздравляю всех деток с 3-мя месяцами!!!!!!
Растите и дальше здоровенькими и красивыми, слушайтесь своих мампап. Успехов вам всем на занятиях и выставках!!!!!!

А две девочки, Есения и Екиманка, ждут своих самых-самых лучших хозяев
Лилия
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я хочу сказать огромное спасибо за Ер-Хана, дома он Хан Сёма (дочь назвала). Не много расскажу о нем. Сёма очень упрямый, но после 2-3 неудачных попыток сделать что-то по своему оставляет попытки и смирено делает как надо. Ходит везде за мной как хвостик, чувствует мое настроение, очень любит детей (дочь побаивается). На улице ведет себя хорошо, не очень любит джек-расселов, к остальным собакам либо равнодушен, либо играет с ними. Нежно любит таксу (девочка) из соседнего дома, не подпускает к ней никаких собак, очень осторожно с ней играет, не так как с остальными, когда расходимся по домам оба скулят, он ей даже мячик (с которым гуляем) пытался отдать, так интересно наблюдать за ними. Не знаю, насколько правильно я померила, но напишу рост в холке у нас сейчас 51 см, вес 19 кг.
sakura
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия
Лиль,очень приятно слышать, что малыш пришелся по душе, что его все любят.
Ребенок мило улыбается, дааавольный. Такая очаровательная мордаха

Спасибо за рассказ про Ер-Хана. НАСТОЯЩИЙ мужик растет. Про таксу так трогательно.
Я вспомнила Дефендера, Киркиного брата. Отдыхали в Орехово на даче у Ольги. Я была с Кирой и пшеником-Заринкой.Так Заринка все охотилась на жившего под крыльцом ежика...очень трепетно он ежика охранял,и Заринку не мог обидеть и ежика ему было жалко.

Растите здоровыми и крепкими. Рассказывайте про ваши успехи на площадке. Как вы сходили? Чему научились?
sakura
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Екиманка уехала к своим хозяевам.

Разъехались дети по своим домам. Всем желаю вырасти самыми красивыми, умными, крепкими собаками, ну вообщем НАСТОЯЩИМИ ЧЕРНЫШАМИ!!!!
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия, и все-все владельцы собак из этого помета))
Эту тему я переношу в раздел "Щенки, нашедшие своих хозяев".
А вы можете заводить уже тему своей собаки в разделе Наши любимые собаки http://forumbarby.ru/viewforum.php?f=2 и там радовать нас рассказами и фото Ер-Хана

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы забрали себе Есению, она у нас уже две недели! Мы от неё в восторге! Очень добрый и отзывчивый ребенок! По ночам нас охраняет))) от соседний)) (начинает лаять, когда те шуршат за дверью). К детям относится хорошо, к мужу хорошо но настороженно))) на улице пытается со всеми играть, больше всего нам интересны голуби! Огромное спасибо за такое сокровище!!![/img]
Barby
Заводчик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,Есения действительно в дальнейшем будет телохранитель и отличный друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лилия
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам сегодня 4 месяца!!! Ура! Поздравляем с этим всех наших сестренок и братишек и конечно нашу мамочку Сакуру!!!! Всем желаем расти большими, здоровенькими и послушными, что бы у всех всегда были заботливые родители!!!
sakura
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот недавно доскакала до дома. Повезло нам на миниднюху - досталось в одном местном магазине много хорошего мяса. Оотметили от пуза)))))

По ватцапу всех поздравила, здесь еще раз

ПОЗДРАВЛЯЮ С 4-мя МЕСЯЦАМИ!!!!!

Растите здоровыми, самыми красивыми и самыми умными!!!!
Егерь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб!
Растем растем, как на дрожях. Улыбка
Егерь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eseniya писал(а):
Здравствуйте! Мы забрали себе Есению, она у нас уже две недели! Мы от неё в восторге! Очень добрый и отзывчивый ребенок! По ночам нас охраняет))) от соседний)) (начинает лаять, когда те шуршат за дверью). К детям относится хорошо, к мужу хорошо но настороженно))) на улице пытается со всеми играть, больше всего нам интересны голуби! Огромное спасибо за такое сокровище!!![/img]

У меня по началу под кровать залезал, потом в какой та момент понял, что не помещается и перешел спать к входной двери. Улыбка
Лает вообще редко, только когда от пожилого цверга что-то хочет. Всегда сначало пытается его миски вычистить, а потом свои. Периодически отгребает от старичка, но не отвечает, просто игнорирует. Гуляем как с поводком так и без, не убегает, ходит рядом. Пошалить очень любит. Улыбка))
Кормим сушкой, даем еще рубец - побаловаться.
Добрым его особо не назову. Улыбка))))) когда сильно расшалится беру его за шкирку и в пол вдавливаю, этого ему хватает., чтоб понять кто хозяин. Улыбка)))) но это редкие инцинденты. Так с послушанием все хорошо.
4 месяца - 30кг. Рост не меньше 60

Да чуть не забыл, очень любит таксу одну за комбез таскать - хватает по середине эту "палочку для аппортировки" и тащит. Так же любит йорков - хватает за поводок ( хозяева редко таких сабак спускают) ближе к ошейнику и буксирует их куда нить в сугроб - сабачки вместе с хозяивами в шоке. Улыбка)))) Вот такой мне юморист достался. Улыбка
Владислав

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наш России
4 месяца

3 месяца

sakura
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерь писал(а):

У меня по началу под кровать залезал, потом в какой та момент понял, что не помещается и перешел спать к входной двери. Улыбка

Рома, с вашими габаритами под кровать уже тяжело))) Егермейстер у тебя умничка ,правильно сложенный и оч контактный. Он пока малой и ему поиграть хочется, иногда заигрывается. Но воспитывать и показать кто в доме хозяин, это ты правильно делаешь
А остальному нас на площадке обучат)))
sakura
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав
Ой, и Единоросс вымахал. Башкень какая большая. Улыбка Я смотрю Росси у вас скучать некогда)))
Владислав

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura скучать не даем Very Happy Но папа жалуется что очень флегматичен, с игрушками играет не очень хорошо, а за ноги и руки очень хорошо хватает.

Егерь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав У меня такая же беда Улыбка Игрушки менее интересны чем ноги и руки Улыбка
Егерь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше меня будил за череп покусывая, сейчас растем - просто облизывает. Улыбка)))
sakura
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерь писал(а):
Раньше меня будил за череп покусывая, сейчас растем - просто облизывает. Улыбка)))
Смеется

Лампа как-то внуку играть мешала... он замахнулся она огрызнулась...пришлось обоим впаривать в мозги,больше внуку...и теперь Лампа тож облизывает внука)))))
И только со мной иногда в раж входит - и прыгает, и кусает, и требовательно лает. Ну хочет дитя поиграть))) Я когда есть время принимаю ее игру и мы бесимся. Потом незаметно для Лампы, с лакомством и поцелуйками, переключаю ее то на игрушки, то на выполнение домашнего задания с занятий.

ВладиславЧерныши очень поздно взрослеют, но с пеленок умные)) Росси пытается свою игру вам навялить. Бездумно бесится в этом возрасте всегда интересней)
Но работать черныши любят, с радостной улыбкой на морде работают)) надо заинтересовать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Щенки, нашедшие своих хозяев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: