Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Барби с Бронич Эмир
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Барби с Бронич Эмир Ответить с цитатой

Начну ка я нашу темку с поздравления всех с Новым Годом!!!! ;-)

На фото Барби с Бронич Эмир (русский черный терьер) и Герцогиня Бархатная Ночь с Озера Разлив (бивер)

Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мы в субботу ездили в Сергиев Посад на площадку по снарядам поучиться на чужой площадке бегать-прыгать - надо к "Стенке на стенку" подготовиться чуток, а то мы ж ВН занимаемся, у нас нет снарядов)))).

Митька все снаряды ничего прошел, а вот легкоатлетический барьер...ну никак! Как баран на новые ворота смотрит и упирается прыгать. Глухой забор - пожалуйста, а легкоатлетический никак. И ведь в лесу у себя прыгает без проблем аналогичные перекладины разной высоты, а тут... Теперь еще в Ногинск на площадку съезжу и на платформу Лось - надо приучать дите к разным площадкам и этому барьеру
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще фотки Митяя из Посада:

Это мы наблюдаем, кк Наталья с щенячьей группой занимается - Митяю тоже интересно было:

Последний раз редактировалось: Defender (Пт Окт 04, 2013 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия и Боня
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой красавец ваш Эмир!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия и Боня, спасибо! Very Happy
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender Митька красавчик!!! Отлично!

Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 апреля в Нижнем Новгороде на монопородной выставке Эмир стал Лучшим Кобелем и Лучшим представителем породы!
Мы закрыли титул ЧЕМПИОН НКП и ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

А сегодня мы взяли с собой фотоаппарат на прогулку в лес...

Ну и вся наша тусовка, с которой гуляем вместе в лесу

Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то меня ностальгия последнее время по щенявому детству Митькиному накрыла))))
Решила тут продолжить эту тему...
Эмир приехал ко мне в 55 дней от роду. Сразу был виден его серьезный характер, поэтому я не мешкая начала его социализировать и приучать к элементарным командам...

Первые выходы из дома - на площадку и на дачу, 2 месяца от роду :-) http://barbysbronich.ru/mitya1.html

А это 3 месяца уже - мы ездили к Ире (sacura) в Гжель, где он замечательно носился и игрался с пшеничным терьером Иры Заринкой http://barbysbronich.ru/mitya3.html
А потом мы вместе поехали в Бронницы, где еще погуляли с Сакурой и Витой (olivetra) http://barbysbronich.ru/mitya2.html

Тогда Юля с Витой и скотчем Брунчиком часто приезжала к нам на площадку позаниматься. Вот один из их приездов, Митьке 3,5 месяца там http://barbysbronich.ru/mitya4.html

В 4 месяца Эмир уже знал азы послушания и радостно их выполнял http://barbysbronich.ru/mitya4mesryadom.html

Тогда же начали потихоньку заниматься приучением к рыси на ринговке и к стойке - решили, что попробуем себя на выставках http://barbysbronich.ru/mitya4meshedling.html

Ну а на переменках в щенячей группе на площадке ребенок отрывался по полной с подружкой алабайкой (она на пару месяцев постарше) http://barbysbronich.ru/mitya4mes.html

Наша первая выставка - Лучший беби породы и Бест Беби-3 http://barbysbronich.ru/mityanoginskvist.html
Вот тогда-то мы на выставочный адреналин и подсели...)))))

Но занятия на площадке дрессировочной мы не бросали никогда, несмотря на то, что выставляться нам понравилось тоже))) Первая проба рукава (ребенку стало интерено что это за штука такая) в 5 месяцев - http://barbysbronich.ru/mityarukav.html

Ездили в Бронницы к Ольге тренироваться стоять в стоять в стойке и слушали как и что делать на выставках. Нас тогда барбят собралось немало - Лена из Сергиев Посада приехала с Варей и Радой, Юля с Витой были и Ольга Короткова со Славой. Мини-слет барбят такой получился http://barbysbronich.ru/Bronnici9.html

Тренировались у Ольги мы не зря... Первая монопородная выставка в 5 месяцев - из 5 кобелей-бебиков Эмир стал первым, а затем выиграл Лучшего Беби у суки http://barbysbronich.ru/monka1.html
Тут уж конечно после такого успеха выставки стали неотъемлемой частью нашей жизни. Хотя до этого я ни с одной своей собакой на выставках не была, мне хватало дресс-площадки для счастья)))))

Ну вот, пока все... Потом продолжу рассказ про наши вехи и успехи Very Happy
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, ты молодец!!! БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!
Насмотрелась и тоже решила поснимать Жеку. Столько времени упущено уже...
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree, да-да-да! Снимай больше! Потом так интересно смотреть Very Happy Да и нам сейчас интересно на Жигана глянуть Смеется
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 июня мы с Эмиром участвовали в соревнованиях "Стенка на стенку" - черныши против ризенов по правилам ОКД и ЗКС. Было по 26 участников с каждой стороны. Впечатлений положительных массу получили и соревновательный опыт какой-никакой. Мы были заявлены на отдельные упражнения по ОКД, поскольку это не наш родной норматив. Добросовестно отработали и положили в копилку нашей команды свои баллы - максимальные в каждом упражнении.
В итоге черныши победили в ОКД, а в ЗКС ризены. Ну ниче, подрастут наши черные собачки, которые в этом году только в ОКД участвовали, выступят и в ЗКС в следующем году - доберем свои недостающие баллы и надеюсь победим ризенов Смеется Сие мероприятие очень стимулировало к занятиям многих чернышистов - а это оооочень хорошо! :-)

Немного фоток...
Построение:

Я делала футболки на всю нашу команду, а сама в итоге осталась без футболки))) Только в кепке))))

А это мы выступаем с Эмиром:
Подзыв (нам разрешили сделать по ипошному - фронтальная усадка и по команде переход в основное положение)

Рядом - тут я сама потерялась, привыкла схему свою ходить, а в ОКД куда судья скажет туда и пошел. Рядом железная дорога и поезд шел, я не услышала команду судьи и прохреначила поворот)))) Потом исправились и нам это за ошибку не посчитали))) Концентрация конечно в момент фотки не фонтан, ну да этож ОКД было - проканало)))

Ну и снаряды мы прошли нормально, хотя неуспели даже их опробовать до соревнований

Отдыхаем и смотрим на другие выступления, Митяй нашел руки для почесух :-)

Ну и еще картинки с соревнований

А 23-го июня мы ездили на монопородку в Одинцово. Эмир выиграл класс, в сравнении на ЛК стал вторым за Архаровцем.
Вот фото прислали:

Последний раз редактировалось: Defender (Сб Сен 14, 2013 11:57 am), всего редактировалось 1 раз
Ree
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши поздравления братику Цветочек
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барби с Бронич Эмир сегодня в Питере на "Белых ночах" заработал САСИБ!!!! Первый)))) Было 13 кобелей .
Поздравляю сыночка и его хозяйку Олю!
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, и от нас вам поздравления!!!
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ree, спасибо!
Даааа... Мы очень продуктивно скатались в Питер - Эмир выиграл САСИБ на "Белых Ночах-2013" и стал Лучшим Кобелем на Моно ранга ПК из 43 собак, заработав ПК и став трижды Чемпионом НКП к 2-м годам!!!
Теперь мы все в дрессировке до сентября.
Только вот в Ярославль на моно поедем - все равно Янтаринку и Селену нужно везти, так уж и Эмира чего дома оставлть - пусть все побегают. А Эмир с Янтаринкой еще и в паре бегать потренируются Very Happy

Последний раз редактировалось: Defender (Пт Сен 20, 2013 8:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ree
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Ждем вас в Ярославле Улыбка
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ярославль мы съездили просто АРХИ-успешно)))))))
Эмир стал ЛК и ЛПП на моно, и вместе с Янтаринкой они стали Лучшей племенной парой!

Сравнение на ЛК:

Ну и сравнение на ЛПП - Барби в ринге :-))))
Лучший Юниор - БсБ Янтаринка
Лучший Кобель - БсБ Эмир
Лучшая Сука - БсБ Селена

Лучшая Племенная пара - БсБ Эмир и БсБ Янтаринка

Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то на меня ностальгия накатила.. Сижу видео пересматриваю...
Вот нашла http://www.youtube.com/watch?v=DrifKg3vpYQ
Эмиру 6 месяцев, второе занятие у Олега, я вообще еще понятия не имею что делать и как... Олег показывает на Эмире как учить команду "рядом" (переключение правильно и вовремя разрядка), а потом Митяй первый раз в жизни видит тряпочку))) И вот тут-то как раз и видны задатки собаки в чистом виде.
Эх, была бы я еще проводником опытным, а то совсем полупроводник прям)))) Сейчас я бы уже мноооогих ошибок не наваляла)))))

Последний раз редактировалось: Defender (Чт Ноя 14, 2013 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот - третье занятие с Олегом, Эмиру 7 месяцев
http://www.youtube.com/watch?v=Hzmq6k7jh2A
Люлей я от Олега получала часто помнится)))))) А его "Оля, бегоооом!" это вообще была наша фишка дооолгое время)))))
Тут как раз слышно его "Смотрите, какая собака, а? Такая собака, блин, - песня!"

Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, народ... А у меня сегодня "страшная история" приключилась....
Я ушла утром на работу. А мамка повезла Сашку в больницу на перевязку. Дома осталась бабуля и Митяй. В обед мне звонит мамка в панике - они пришли домой, выходят из лифта и видят картинку - входная дверь в квартиру настежь, на пороге Митяй лежит. А от нашей двери к лестничному пролету следы крови тянутся..... Причем кровь явно чужая, потому как Эмир бодрый и веселый, бабуля телек смотрит в своей комнате. У нее когда дверь закрыта в комнату и телевизор работает - можно хоть роту солдат с песнями в квартиру запустить - она не услышит все равно. Вообщем жуткая темная история - что там было то???? Соседи ничего особо не слышали никто (хотя у нас все любопытные и всегда всё знают)))) Следы крови прям до первого этажа тянутся с нашего четвертого... Жесть какая то вообщем! Вот теперь и думаем - никого мы там теперь лечить то не должны?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наши любимые собаки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: