Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки от БсБ Золото Акеллы и БсБ Южной Ночи. Рожд.27.04.2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Щенки, нашедшие своих хозяев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Щенки от БсБ Золото Акеллы и БсБ Южной Ночи. Рожд.27.04.2015 Ответить с цитатой

По поводу приобретения щенков обращаться:
Ольга Короткова 8-916-313-17-77
Андрей - 8-964-709-27-47

Последний раз редактировалось: Defender (Ср Апр 29, 2015 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮТСЯ НА ПРОДАЖУ ЩЕНКИ !!!

ДЕВОЧКА С РОЗОВОЙ ЛЕНТОЙ БАРБИ С БРОНИЧ ВАЛЕНТИНКА
Девочка очень общительная,ласковая,контактная,крупная(по весу 2 место),очень умная и смышленая,в играх отдает предпочтению человеку

МАЛЬЧИК С ЗЕЛЕНОЙ ЛЕНТОЙ БАРБИ С БРОНИЧ ВАН ХЕЛЬСИНГ

Активный,любит участвовать в потасовках с братьями,с хорошими сторожевыми качествами

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮТСЯ НА ПРОДАЖУ ЩЕНКИ

МАЛЬЧИК С ГОЛУБОЙ ЛЕНТОЙ БАРБИ С БРОНИЧ ВЕСЕННИЙ ПЕРВЕНЕЦ

Сообразительный,гордый,независимый КОБЕЛЬ

МАЛЬЧИК С ЖЕЛТОЙ ЛЕНТОЙ БАРБИ С БРОНИЧ ВЕРНЫЙ ДРУГ

Спокойный,уравновешенный,любимый сын мамы Юны

Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ДЕТИ ЖДУТ ЗАБОТЛИВЫХ, ДОБРЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ МАМ И ПАП,КОТОРЫМ БУДУТ ПРЕДАНЫ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
ВСЕ ДЕТИ ЖДУТ ЗАБОТЛИВЫХ, ДОБРЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ МАМ И ПАП,КОТОРЫМ БУДУТ ПРЕДАНЫ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Они для нас - страница в жизни, а мы для них - и есть вся жизнь
Barby
Заводчик

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные и верные слова Андрей. Отличное выращивание деток(хотя это первый ваш помет)Девченка мне кажется похожа на сестру Юнки - Ювента.Голубой кобель типажем пошел в Арамиса- отца Интера.Синий в папу -Золото Акеллы(Роню),Красный - это брат Юнки _Юбилей,Одним словом - отличные щенки .Интеретно какие они станут к 45 дн
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ольга Васильевна!
Alfia
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей все детки разъехались по домам?

+7(903)003-6-234 Альфия
skype - alfia.persimmon
alfia20@mail.ru
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.один остался!он был зарезервирован но мы его не отдали!
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барби с Бронич Воевода
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfia
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится этот мальчик, какие лапищи, башка, и взгляд завораживает, молодцы родители постарались. Найти ему поскорее хороших родителей.

+7(903)003-6-234 Альфия
skype - alfia.persimmon
alfia20@mail.ru
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ ЩЕНОК. КОБЕЛЬ ГОЛУБАЯ ЛЕНТА.
БАРБИ С БРОНИЧ ВОЕВОДА.52 ДНЯ.ОТЛИЧНЫЙ ХАРАКТЕР.САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ И НЕЗАМЕНИМЫЙ ОХРАННИК.

Среди всех щенков на свете выберешь - меня!
Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня. Дома лужицу оставил?- скажешь мне: "шалишь!", я пока не знаю правил, я еще малыш, не сердись, вмиг из щенули (детство - краткий сон) вырасту большим. чистюлей и послушным псом, у тебя прошу немножко для себя совсем.
Каплю ласки, корма ложку - много я не съем, с тельцем маленьким щенячьим вырастет к тебе нежность, преданность собачья, ведь любой судьбе я покорюсь с тобою рядом, ты - хозяин мой, бог мой и герой. Я твоим ребенком стану, другом и рабом. Днем и ночью не устану сторожить твой дом. На охоту? В поле? В норы? Только пожелай!
Сможешь мной гордиться скоро - я свой звонкий лай, и бесстрашие, и хватку с молоком всосал.
Снится мне - мечтою сладкой - рыжая лиса. С мамой, с братьями прощаюсь. Свой недлинный век навсегда тебе вручаю, ты - мой человек!За тебя, коль доведется, жизнь свою сложу. Только... просьба остается... Я ее скажу тихо-тихо, ведь за нею - холод, морок, страх. Ты услышишь, я надеюсь, - все в твоих руках: нам идти одной дорогой с нынешнего дня, умоляю, ради бога не бросай меня
Ree
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезный пацаненок и кличка то, что надо! Самых лучших мам-пап ребетенку!
Золото Акеллы
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой чудесный малыш!!!!! Просто супер!!! А смотрит как серьёзно!!!!!! Самых лучших тебе родителей!!!!!!!
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!Кобель с отличным характером!Наблюдательный и уверенный в себе!Настоящий РЧТ!
Barby
Заводчик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю -Супер -рабочий пес Привет
Alfia
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Вот это текст! Супер! Я прониклась! И это правда, они так быстро вырастают, и какие они хорошенькие в таком возрасте, время летит для них быстро! ЭЙ РОДИТЕЛИ не пропустите самый классный возраст этого прекрасного малыша! ЖЕЛАЮ поскорее найти ему мампап, он хорош!

+7(903)003-6-234 Альфия
skype - alfia.persimmon
alfia20@mail.ru
Андрей
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВСЕМ !!! Дети все нашли родителей ! как-то даже быстро все закончилось Грустный Очень надеюсь,что еще увижу их взрослыми!!!
Золото Акеллы
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быстро пролетело время, деткам уже исполнилось 11 месяцев, и они начали покорять ринги.
БАРБИ С БРОНИЧ ВЕЛЕС начал свою выставочную карьеру ещё на РОССИИ - 2015, где стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ПОРОДЫ

9 апреля в Сокольниках БАРБИ С БРОНИЧ ВЕЛЕС на двух выставках стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ПОРОДЫ.

Также 9 апреля дебютировал ещё один сынок:
БАРБИ С БРОНИЧ ВЕРНЫЙ ГУРД получил RЮCAC и отличное описание.

А 10 апреля ещё одна победа в городе УФА:

БАРБИ С БРОНИЧ ВЛАДИМИР КНЯЗЬ стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ПОРОДЫ и ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ

От души поздравляем деток с победами!!!!! Спасибо мамопапам за их любовь и труд!!!!! Дальнейших Вам успехов!!!!!!
Отдельно хотим сказать огромнейшее спасибо ОЛЬГЕ и АНДРЕЮ АНИКИНЫМ за их любовь, внимание и колоссальный труд!!!! Дети разъехались в разные уголки России, но вы не упускаете из виду никого, благодаря вам мы знаем всё о своих детках.
Вы - супер, ребята!!!!!!! И у нас суперские дети!!!!!!!
Золото Акеллы
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна замечательная новость из Уфы. 16-17 апреля на выставке наш БАРБИ С БРОНИЧ ВЛАДИМИР КНЯЗЬ стал дважды ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ПОРОДЫ и ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ!!! А в завершение выиграл БЕСТ ЮНИОРОВ!!!!!!
В 11 месяцев закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
От души поздравляем владельцев и хендлера с великолепными победами!!!! Растите, мужайте, оглушительных побед Вам и дальше!!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Щенки, нашедшие своих хозяев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: