Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАРБИ С БРОНИЧ ФИЕСТА - уже дома!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
betti
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 4:39 pm    Заголовок сообщения: БАРБИ С БРОНИЧ ФИЕСТА - уже дома!!! Ответить с цитатой

Ищет новый дом
Барби с Бронич ФИЕСТА( Атрида х Усач Бородач с Плещеева Озера)
дата рождения 10 ноября 2010г ( 4г 3 мес.)
Девочка была предана дважды,имеет серьезный характер,знает некоторые команды,поэтому ищем только ответственных владельцев, у которых будет доброе сердце полное любви и терпения!!!
Что пережила девченка и чем ее кормили,и в каких условиях жила,говорить без слез не могу! Еще щенком была девочка-зажигалочка(поэтому и имя свое получила Фиеста(т.е.праздник),очень добрый лучистый ребенок,на которого без улыбки-то и не посмотришь!
Вот ее фото в щенках(что смогла найти)

А это в каком состоянии ее нашли (сейчас в ней 28 кг,такой вес имеет 4-х мес.щенок)

Последний раз редактировалось: betti (Чт Май 28, 2015 8:33 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи бедная девочка. Заче же брать собаку, если нет возможности кормить и ухаживать. Прям не люди а изверги. Надеюсь , что следующие руки будут те самые. А то она вообще всякое доверие к людям потеряет , если еще не потеряла..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка сейчас живет в семье Володи. Он рассказывает, что она уже освоилась. Привыкает к ним - скорее бы ей семью найти...
Характер у девушки настоящего черныша. Охранница обалденная. Но вот в семью с маленькими детьми ее не стоит брать - не привычная она к ним.
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже, бедная девчонка( Ничего,Черныши ребята крепкие и сильные. Самых, самых любящих и НАСТОЯЩИХ мампап!!! Удачи тебе Фиеста!!

ОльгаСемина

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем!
Похоже это собака попала ко мне)))
Взяла её из приюта в Печатниках позавчера. Только отмыла. Клеймо не рассматривала пока. Нужно стричь, позже. Нервничает.

Буду рада за информацию об этой собаке. Где жила, в каких условиях, какие проблемы по здоровью...

Ольга.
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаСемина, если это Фиеста, то она стерилизована.
И я очень рада, чтоона наконец-то при хозяевах!!!!
Лучше бы конечно пообщаться по телефону сначала (писать очень много придется - собака хлебнула....)
Позвоните мне 8-925-527-03-00 (Ольга)

Ольга Короткова (руководитель питомника) в ближайшие дни просто сильно занята (родились щенки в ее доме и одновременно умерла 13-летняя ее собака, не хочется ее сейчас беспокоить. А потом чуть позже она с радостью с Вами пообщается. А пока звоните мне, я в целом в курсе на счет Фиесты, расскажу что знаю)
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаСемина
Здравствуйте Ольга!
Это щенок из нашего питомника. Приобрели вполне адекватные люди,два года общались со мной очень плотно,никаких проблем не испытывали. Затем переехали в г.Переславль-Залесский(там построили дом). Стали приходить к детям соседские дети и Лору на время гостей привязывали на веревку.Что собаку отдали,узнали от женщины которая ее забрала. К ней приезжала рук.питомника Ольга Васильевна. Пробовали связаться с прежним хозяином,но прежний № тел. не отвечает .Осмотрела собаку,она была очень истощена,постригла ее как смогла( Лору видимо при стрижке били не однократно,судя по ее реак?ии)а женщина хотела ее повязать. Ольга В. отказала,по причине истощения и возраста . Поняв это женщина справадила ее в приют,сказав,что нашла. Желающих на нее было много,но по какой причине ее не отдавали,остается только догадываться. Затем стерелизовали. А теперь вот она попала к Вам. Надеюсь,что приживется!!! Рассказывайте о ней по чаще!!! И спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наши любимые собаки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: