Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Барби с Бронич Эра Беса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые фото скрином с телефона. Фото с первой выставки . Скоро у нас сасиб. Пойдем . Кстати думаю осваивать стрижку сама, так как салоны не стригут, а только заводчики, ну так как я парикмахер думаю у меня получиться. Только фен надо купить. У нас вроде тут во Владе нормальных фенов нет. Только везти откуда нибудь. Подскажите может быть знаете фирму фена проверенную, которая сушит быстро и качественно. У нас все Китай.
Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какими шампунями моете? Как вообще они такие блестящие получаются. Это косметика такая или шерсть у всех разная. ??
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б.
А мы от вас выписываем Китай и очень даже довольны. У меня Монстр, через ваш магазин Собака-Улыбка покупала.
А шампунь нам Ольга Васильевна для выставок присоветовала Секрет Терьера, а фирму я как всегда забыла, у нас Таня за косметикой следит, если хочешь, то спрошу фирму.
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нашла и фен ни так далеко в Находке рядом. А вот шампунь только с Москвы заказывать.
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б., на счет шампуня, кондиционера и тп. У не шерсть сейчас меняться будет - и по структуре тоже. Так что шампунь методом "тыка" подбирайте лучше пока)))
Мне кажется у вас должно быть полно шампуней с Японии и Кореи - просто ищи для терьеров серии. Они обычно не смягчают волос.
Для отращивания украшалки хорошо помогает Laser Lites - в перерывах между помывками волос защищает. Моешь, бальзамишь, сушишь и сбрызгиваешь им при расчесывании. Но на выставку нельзя ни в коем случае его, хотя поначалу будет казаться что такой классный волос с ним - в помещении он пыль притягивает и собака серой получается. Но как защитное средство между выставками - очень хорошо.
Вообщем подбирай себе средство. Главное чтобы волос не смягчало.
А у Ольги Коротковой спрошу еще про секрет Терьера и еще какой-то шампунь она нам тут привозила (название не знаю, там бутыль покупали и делили с Зимушкой Зимой))))) Но для нашей шерсти он хорошо подошел.
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.... и с почином вас!!!! С первой победой!
Бежит ребенок задрав хвост на выставке - понравилась ей эта тусня?
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообщем не поняла понравилось ли ей. Она все к выходу рвалась. А туда нельзя было ,у нас тут догхантеры опять ,эти ,зла на них не хватает . Опрыскали все входы на выставку , поэтому все на нерве были. В первый день пока не знали еще, про это, одна собака умерла. Вобщем это омрачило наше пребывание. У хендлера вылеживалась немного. Я так думаю попробую сама выставлять со мной походу она хоть в огонь хоть в воду , да и характер у нее игривый. Только я тут ринга боюс , хоть не трус , но боюс Смеется .
Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас прослушкой начали заниматься. Очень уж мы не любим чужих рядом с мамой. Все враги, одна она только должна быть, и се, и ревнивая что ли, всех отгоняет от меня, только сынулю своего похвалю или сюсюкаю(7лентнего LOL Свихнулся? )так вот тут и она сразу , мордой давай отодвигать и что бы только ее гладили и сюсюкали , других нини...))
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б., сынулю отдодвигать - это надо пресекать! А то ревность еще будет. Пусть осознает, что сынуля - это тоже ее хозяин. Пусть команды ей подает - а ты проконтролируй, чтобы она выполняла. Нельзя ей в своей голове держать, что сына можно отодвинуть. Ни-ни! А то сейчас взрослеть начнет - враз попробует сына строить начать. Не допускай этого!

А на счет "выеживалась" у хендлера... так это мама Арина во всей красе Смеется Нужно разрешить хендлеру влепить ей пендюлей - тогда прекратит, как поймет что от хендлера тоже можно огрести и мама это разрешает хендлеру. Арина у нас помнится еще быстро осознала, что в ринге ей люлей никто дать не может и вытворяла там с Ирой..."не хочу - не буду!". Пока мы это не поняли и заранее перед рингом ей не вваливали - точнее Ира отходила с ней в сторонку и объясняла, что ежели она сейчас козью морду строить будет, то получит кузькину мать)))))) Эти характеры передавить не страшно - хрен придавишь! Так хендлеру и посоветуй. Пусть отведет ее подальше от тебя (чтобы типа как в ринге, когда она не видит тебя), поставит в стойку и когда та упрямничат начнет - повоспитывает ее, без нежностей. Поверь - только на пользу пойдет.
Собаки разные - кому-то нужно просто объяснить, что мол отработать надо и гуляй, кому-то лаской и усю-мусю, им лишний прессинг может собаку и вовсе подавить - но не в этом случае, точно))) А она очень на мамку похожа - так что думаю и проблемы с упрямством те же у нее. Зато Арина безумно ласкучая и бесстрашная (за своих вступается без раздумий) и охранница отменная - я ее именно за это обожаю. Но упрямства.... море! Так что вам обязательно надо с девушкой все точки над и расставить на предмет кто в доме главный, а чье место последнее (после сына однозначно ее место должно быть)
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за сына она получает так как каждый раз щупает когда подвинуть можно . Упрямая жуть, но добрая, игривая , охранница еще та В очках .понимает конечно с полу слова. Но где то принципиально не хочу и все. Тогда приходиться по другому, так как семья большая животных много, объяснять конечно сюси пуси я могу , но редко, в основном мои приказы не обсуждаются. Я начала понимать, что уже с людьми по собачи общаюсь- стоять!, тихо!, нельзя!. Смеется LOL , муж уже говорит что я со своими собаками совсем сума сошла, не отличаю кто где LOL . Мы ходим к очень хорошему кинологу, он обясняет доходчего, я думаю , что и малого научим. Так девчонка суперская, драйвовая, не трусиха.вечный двигатель и прыгатель. Вот когда первая стрижка была, вот это да. ! Ну шас норм. Сама попробую повторить.
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б., удачи вам и успехов в обуздании вашей норовистой красотки!))))) Это очень здорово, когда хозяева понимают какую собаку взяли в дом.

Вот на фейсбуке хозяйка вашей сестренки фото с дрессировки выложила (вместе с БсБ Золото Акеллы они на площадку ходят) и меня ооочень порадовал ее ответ какой-то женщине

Очень рада, что Аринкины дочки попали в такие замечательные руки!
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам почти 6 месяцев без 1 нидели. Вот такие мы...
Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Б.
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красоточка моя , Ангел yahoo!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наши любимые собаки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: