Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дети БсБ Червонной Дамы х Циарилада Арчибальда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Щенки, нашедшие своих хозяев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
betti
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкки писал(а):
Фронтлайном, каплями. Но прошло уже 3 недели. Может и ослабло действие.

Вообще я если обрабатываю каплями,то через 3 недели одеваю ошейник! Так надежней,а еще перед прогулкой можно юбку и лапы обрабатывать спреем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юкки
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, сейчас посмотрела мешок. В 6мес 749г (60кг взрослая собака).
Статью читала, правда давно, как только взяла Варьку. Дело в том, что у нее поехала одна лапа сильнее другой. Я и запсиховала. Кого не спросишь, все в один голос - нельзя выращивать тяжелого щенка без витаминов и добавок. Я бы Гаг этот не добавляла, если бы хоть лапы одинаковые были. Встретила знакомую, у которой черныши были. Тоже - срочно гаг покупай. Вот и нее знаешь, кого слушать Грустный
А у меня никогда таких проблем не было до этого, даже у бульмастифа. Поэтому я совсем растерялась( Смотрю на фото других щенков - очень похожий постав лап. Думаю - а может у них тоже проблемы? Сейчас поставлю фото наших лап:

Это перед отъездом на дачу. Лапы грязные, поскольку кость жевала. НО лучше видно проблему.

А это сейчас. Видно хуже:

У нее прямо сустав во внутрь, а лапа наружу. А когда идет, то пальчиками наоборот косолапит.

Я каплями обрабатываю каждые 3 недели. А тут не успела(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария здравствуйте.у нас то же был вес лишний.попробуйте ввести сырые овощи.Руби также отличался завидным аппетитом.что овощи.что мяса уплеталось очень хорошо.овощей давала разных.но сырых. так как расстройства не было. Иногда было что и целый день на овощах.даже очень ничего.зато похудел.и корм попробуйте поменять на нежирный.мыперешли с эканубы на чибао. Начали стройнеть)))
Ольга
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу клещей.мы живем уже 3 неделю на даче.тьфу.тьфу тьфу.соседка с себя уже несколько сняла.одела на Руби ошейник форесто.думаю на себя одеть)))))
Юкки
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
Спасибо) Овощи это идея. Хоть желудок заполнят) Правда, морковь она не ест. Разжует и выплюнет. Капусту ест. А какие овощи вы давали?
Ошейник нам, к сожалению, нельзя. У меня три очень мелких внука) Могут схватить за ошейник, а потом в рот Грустный
Ольга
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овощи все кушали))) какие под рукой попались, морковь , капусту (с большим удовольствием), огурцы, помидоры )))) фрукты ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! надо овощи мелко порубить или на терке, но если ест хорошо не потертые то пускай ест не потертые, РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕЬ устраивала маьчику ))))
по поводу ошейника, у меня то же детки маленькие, но... его в шерсти совсем не видно и я его под кожанный ошейник спрятала, детки играют с Руби на даче, почитайте инструкцию, там кстати сказано что безопасен
А морковку однозначно тереть надо, и попробуйте её с фаршем смешать от мяса которое даете ))))) обманите девочку
Юкки
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Возьму на заметку) Про огурцы и помидоры забыла. Она их тоже ест. Сегодня будет на ужин мясо с морковкой)
Ольга
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время очень уж мне нравится корм. Руби сам перестал много кушать с этим кормом.один ну полтора раз за день.
Ольга
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время очень уж мне нравится корм. Руби сам перестал много кушать с этим кормом.один ну полтора раз за день.
Юкки
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда такой не видела. Не знаю, есть ли у нас.
dars
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и наступили солнечные деньки и мы сделали несколько фотографий. К теме о весе ,Лиза весит в свои 6,5 месяцев 33 кг.
dars
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкки
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dars
А рост у вас какой? И еще пару вопросов. Вы последние 2 ребра прощупываете легко? И сколько раз в день вы ее кормите?
dars
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: dars (Вт Май 05, 2015 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз
dars
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост 63 см, ребра прощупываются, кормим ее 3 раза ( 2 раза сухой корм, а вечером мясо с кашей),мы много гуляем- по утрам 5-6 км проходим ,а в течении дня весь день на улице,когда она устает -сама уходит домой
dars
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А клеща мы уже словили и даже переболели в 5 месяцев, после укуса (сняли 4 клеща) на третий день заметили вялость Лизы и галопом в ветлечебницу-успели , всего 3 капельницы
Юкки
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот самое смешное, что у нас тоже прощупываются Улыбка Не выпирают, конечно, но 2 последних я ощущаю спокойно. Но все говорят, что все равно толстая Грустный А гуляем мы, конечно, меньше. Но вот месяц на даче может хоть немного нас растрясет))
Юкки
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне Лена про вас рассказывала Грустный Вот теперь мы сидим трясемся(((
dars
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dars
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное первый симптом не пропустить- у нас была вялость, а аппетит пропал только на второй день болезни,зато теперь мы и в ошейнике (Скалибор)+капли,после каждой прогулки полный осмотр девочки Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Щенки, нашедшие своих хозяев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: