Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фен

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всяко-разно, но полезно для собак и хозяев
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой компрессор для сушки собак Вы бы выбрали?
Aeolus Hercules 900XT.
0%
 0%  [ 0 ]
Компрессор Codos CP-200
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Фен Ответить с цитатой

Так как у меня три собаки (Марго с Женьком + Фил), то я устала мучиться с человеческим феном(хотя он у меня еще советский и очень мощный) , решила прикупить компрессор......Сейчас мучаюсь в выборе.
ВОПРОС - кто пользуется, каким, какие преимущества и какие недостатки?
ссылка про сравнение двухмоторных компрессоров Metro Master Blaster, Aeolus Hercules, Chun Zhou Water Blower S-22 2300 (он же, судя по всему, KOMONDOR F-03.) https://www.youtube....ru?feature=mhee

Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ни один их этих двух не пробовала - сказать нечего по делу))) У Лены в Питере фен Метро кажется. У меня - не помню даже как называется, дома вечером могу глянуть конечно, но я не очень мощный брала - по сравнению с Лениным он слабоват, зато маленький и с собой таскать удобно.
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DefenderОЛЯ. мне нужен именно мощный, мне иногда приходится мыть сразу трех и .соответственно, сушить. Сушим в два фена, и после этого еще и стричь. Я просто вещаюсь.
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с помощью по выбору глухо. Перелопатила весь интернет. Хотела было брать мощность 3600ватт, но меня во время остановили вопросом. а проводка выдержит? Пришлось читать все по новой. Выбрала вот такой Компрессор-бластер Aeolus Monster
Цена: 9000.00 руб

Профессиональный одномоторный фен-компрессор Aeolus Monster (МОНСТЕР) в металлическом корпусе. Мощность - 2800 Вт,выдув (скорость потока) - 90 м/с. Два температурных режима, есть регулятор потока (функция мягкого старта). Шланг при нагреве тянется до 2,5 метров. Три насадки в комплекте. Вес фена в упаковке - 5,8 кг. Цвет корпуса - серебро/металл. Производство: Китай. ГАРАНТИЯ 1 ГОД.
Теперь другая проблема, магазин не отвечает. Такое впечатление, что судьба мне говорит да не нужен он тебе LOL LOL LOL Свихнулся? Свихнулся? Свихнулся? Свихнулся?
Заводчик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль я не помню марку компрессора который в салоне,но стоит он 8 тыс - дует нормально.29 буду на работе посмотрю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Монстра. Как же он облегчил мне жизнь. Женьку с Филом помыла и высушила за 3 часа с перекурами и кофе. Очень долго откладывала мытье Марго. У нее очень густая и длинная шерсть. Раньше чтобы ее помыть. уходил целый день. Сегодня мы с ней уложились в 2 часа. Радует качество шерсти после сушки компрессором - нет совсем пересушенной шерсти. Очень довольна покупкой.
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фа-Фа Ольга а я себе подобрала, но еще не заказала на Алиэкспрессе фен за 115 дол, думаю тоже нормально будет

+7(903)003-6-234 Альфия
skype - alfia.persimmon
alfia20@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фа-Фа
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, а мощность какая? Мне Монстр понравился тем, что мощность регулируется. Я сначала выбиваю им воду, а потом им же досушиваю.И еще я искала длинный шланг, у меня Монстр стоит на полу, собака на столе и длины хватает. Я только не приспособлюсь к одному, нельзя бросать расчески и щетки на стол (а у меня именно такая привычка) все сдувает на пол. Неудобно только одно, нельзя регулировать мощность ногой.Приходится нагибаться.
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfia, недорогой фен покупала я - что-то порядка 4-5 тысяч стоил, из Китая заказывали. Ну в мощности особой рзницы с феном профессиональным нет. Но мне удобнее шланг держать, чем за ручку фен обычный.
А все-таки чтобы выбить шерсть нужна мощность и регулировка скоростей и температур (у меня правда тоже регулировка есть, но изначально максимальной скорости не хватает чтобы вот прям выбить воду).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всяко-разно, но полезно для собак и хозяев Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: