Питомник

+7-916-313-17-77    korotkovao@mail.ru

Мы в одноклассникахРЧТ на Youtube Мы на фейсбуке

Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День черного терьера 2012

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Различные интересные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Defender
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: День черного терьера 2012 Ответить с цитатой

С 6 по 8 июля мы участвовали в дне черного терьера. Как же это здорово, когда в одном месте, на природе рядом с озером и кучей ягод и грибов собираются примерно 50 чернышей (столько на Дмитрове то не увидишь Смеется )
Мы с Эмиром участвовали в дневных испытаниях (на ночные не пошли, потому что прям на старте Митяй начал наезжать на судью, который должне был идти сзади нас по тропе, и я решила не мотать собаке нервы и сняла его с тропы испытаний. Подрастем-поумнеем - тогда сходим и на ночные).
Дневные испытания для щенков (а нам 11 месяцев) выглядели так:
1 этап: собака привязывается к дереву, а проводник отходит метров на 5. В это время подходит судья и пытается с собакой познакомиться. Собака не должна проявлять трусость. Эмир мало того, что не испугался и стоял хвост торчком, так стал единственным щенком, которого судья так и не стал гладить - мне он сказал, что подойдя увидел в глазах Митяя - "еще немного ближе и он на меня пойдет"

Этап 2: Судья неожиданно выходит навстречу нам и идет прямо на нас, начиная разговаривать. Тут мы мимо него прошли не заметив, немного только понюхав для порядку)))

Этап 3: На пути нашего следования стоит девушка и резко открывает зонтик перед носом собаки почти))) Зонтик мы чуть не съели, но понюхав, пошли спокойно дальше.

Этап 4: Нужно было пройти по надувному матрасу закрытому чем-то - то есть неустойчивость такая для собаки получается. ПРошли и не заметили.

Этап 5: Рядом резко падает мешок с пустыми жестяными банками (ну или что-то такое, гремящее). Мешок мы понюхали и дальше пошли.

Этап 6: Навстречу резко из кустов выезжает на санках большая плюшевая игрушка)))) Тут я немного отступила от правил, и дала команду "рядом")))))

Вот такие детские испытания мы прошли Very Happy

Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам приезжали Савельевы всей семьей.
Вот Соня, которая ничего не боится)))) Тем более чернышей)))

новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мы с Ольгой не сговариваясь одели одинаковые по цвету кофты Смеется

главный тусовщик Брунчик, так наотдыхался, что после сутки тряпкой лежал, не хотел даже из дома выходить В очках

Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olivetra
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш скромный уголок на полянке

olivetra
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ красивые значки и дипломы на ДЧТ сделала Ольга Дефендер
Отлично!

Значек

Ree
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у Вас здесь интересно)
JohnWick7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум очень хороший в оффлайне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Различные интересные мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: